Как доказать родство и получить свидетельство о смерти двоюродного брата, если документы не сохранились?
У меня такая проблема дело в том что у меня умер двоюродный брат и мне нужно получить его свидетельство о смерти, наши родители мамы являются сводными сёстрами по отцу а родными по материнской линии, как мне доказать родство т.к документы не сохранились, подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Мне не понравился Ваш ответ.