Обязан ли Фонд Социального страхования выплатить единовременное пособие на рождение при невыплате работодателем?
Существует ли какая-нибудь статья, согласно которой Фонд Социального страхования обязан выплатить единовременное пособие на рождения ребенка, которое пишется до 6-месячного возраста ребенка, если по каким-либо причинам работодатель не выплатил данное пособие?
Лучший ответ
---пишите заявление в прокуратуру. работодатель мог просто их присвоить. они разберутся