Отсутствие запаха кошек и возможный конфликт с соседями из-за их количества
У меня живут кошки 15 или немного больше и запаха кошками нет в общем коридоре. Вопрос: Могут ли соседи на меня заяву написать за то что много животных у меня дома?
Лучший ответ
Заявление написать могут, это их право. Но если Вы не нарушаете прав и законных интересов соседей, то соответственно никто к Вам никакие меры принимать не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это лучший ответ
Нет оснований для привлечения Вас к ответственности.