Вопрос о возмещении ущерба после ДТП - кто оплатит замену бампера и другие расходы?

Новая машина куплена месяц назад по автокредиту, сегодня вьехали в бампер, не наша вина, кто возместит замену бампера, и еще 100% возместят или нет.
Лучший ответ

фиксируйте ДТП европротоколом или ГИБДД, обращайтесь в свою страховую компанию за компенсацией стоимости восстановительного ремонта и УТС, если согласитесь на ремонт авто, то УТС вам не выплатят. Если будете не согласитесь с размером стоимости воостановительного ремонта, то разницу можно взыскать через суд. Вообщем ньюансов много, можете записаться к нам на консультацию все разъясним. Тел.8960-296-23-94