Меняли трубы, заодно установили счётчик. Паспорт на счётчик случайно выкинули вместе с мусором. Что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! При установки счётчика, наверное был составлен акт ввода в эксплуатацию квартирных приборов учёта. В котором есть все необходимые данные: № прибора, показания счётчика и срок поверки. Если акт у Вас есть, то ничего страшного.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. покупать новый счётчик, без паспорта он будет крайние сомнения вызывать у проверяющих

Спасибо за ответ!