Государственная школа столкнулась с отказом ОАО МОЭК в перерасчете превышений по водоснабжению во время каникул - какие нормативы могут быть использованы?
Подписан договор между ОАОМОЭК и Государственным общеобразовательным учереждением-школой, об водоснабжении гарячей водой. Школе в период каникул и отсутствия школьников насчитали превышения счета по водоснабжению. Школа не обратив внимание на превышение-оплатила счета. Позднее, когда все же прояснилось, школа обратилась в ОАО МОЭК с письменным запросом об перерасчете. На что получила в ответ отказ. На какую нормативку можно сослаться, дабы ОАО МОЭК отреагировал на запрос, либо вопрос нужно решать только через суд? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплачивать водоснабжение горячей воды необходимо по установленным приборам учёта. Они Вас есть?
Добрый день! Нужно писать претензию, тогда обратят внимание. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.
Марина добрый день
Для полноценного ответа надо видеть отказ и ваш запрос о перерасчете,либо возврате излишне уплаченных денежных средств.