Могут ли прекратить уголовное дело при ДТП со смертельным исходам. При скорости 70 км/ч совершил наезд в темное время суток 19.20.
Могут ли прекратить уголовное дело при дтп со смертельным исходам. При скорости 70 км/ч совершил наезд в темное время суток 19.20.
Лучший ответ
Только в случае, если заключением эксперта и иными доказательствами будет установлено, что водитель не имел возможности предотвратить наезд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!