Я брал кредит через интернет что они мне могут сделать если я не заплачу такие компании как е-заём.
Здравствуйте. Советую расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. При этом снизить все % и пени.
После вступления решения суда в законную силу получить в судебном порядке рассрочку по оплате суммы долга. Если меры с вашей стороны не будут приняты, компания может получить судебный приказ , который будет отдан в службу судебных приставов, и возбуждено исполнительное производство.
Для более подробной консультации советую вам обратиться в офис нашей коллегии, юристы изучат вашу ситуацию и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением Анна Соловьева