Возможность сотрудника ДПС выписывать предписания о снятии тонировки после изменений в КоАП - правомерность действий
Может ли сотрудник дпс выписывать предписания о снятии тонировки после принятых изменений в коап 15 ноября? Сейчас при остановке тонированного авто выписывают протокол и дают требование о прекращении право нарушения. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно ли это?
---если не согласны с предписанием. обжалуйте его в суде.