Как рассчитать примерную неустойку при задержке сдачи квартиры в новостройке на 6 месяцев?
У меня задержали сдачу квартиры в новостройке на 6 месяцев пока. Стоимость квартиры 1200000 руб. как мне рассчитать примерно неустойку.
Лучший ответ
Смотрите ваш договор- размер неустойки должен быть там прописан и рассчитывайте согласно дням просрочки, начиная с даты, когда квартира должна была быть сдана.