Два штрафа одного дня с одной камеры в одном месте - нужно оплатить оба?
Пришло два штрафа за один и тот же день с одной и той же камеры и в том де самом месте, только различается время один в 19:55,а второй в 21:18. Придеться оба оплачивать?
Лучший ответ
Если ездили там, и согласны с тем, что зафиксировано - то оплачивать оба. Не согласны - оспаривать