Как правильно рассчитать аллименты по новому требованию судебных приставов в Карачаево-Черкессии?
У моего мужа была семья, где остался один ребенок. Он платил исправно аллименты в размере двух тысяч рублей, он не работает. Муж ветеран военных действий, повреждена рука, пенсию он не получает. Бывшая жена подала на повторное рассмотрение аллиментов и судебные приставы насчитали ему за четыре года (по средней статистической зарплате РФ) доплатить 300000 рублей. Мы проживаем в Карачаево-Черкессии, где средняя статистическая зарплата не привышает и 20000 рублей. Пожалуйста проконсультируйте. Заранее спасибо.
можно подать в суд иск об уменьшении задолженности по алиментам