Последствия и возможность работы организации с офисом в другом районе
Организация зарегистрирована на домашний адрес директора. Сейчас собирается снимать в аренду офис и деятельность, соответственно, будет осуществляться по месту нахождения данного офиса. Зарегистрирована организация в оном райине города, а офис находится в другом районе города. Подскажите, пожалуйста, какие будут последствия и можно так работать?
Последствий никаких не будет, все законно! Фирма может зарегестрирована по одному адресу, а заключать договора аренды на другие адреса, главное уведомить налоговую о дополнительных адресах