Что такое регистрация по месту жительства какие права? Что такое регистрация по месту пребывания на сколько дается какие права?

Лучший ответ

регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания - постановка гражданина Российской Федерации на регистрационный учет по месту пребывания, то есть фиксация в установленном порядке органом регистрационного учета сведений о месте пребывания гражданина Российской Федерации и о его нахождении в данном месте пребывания;

Полная информация содержится в

Федеральном законе Российской Федерации от 21 декабря 2013 г. N 376-ФЗ