Качканар, 26.02.2016, 22:39

Возможно ли иметь одновременную регистрацию по месту жительства и по месту пребывания? Как долго действует регистрация?

Вопрос №9848157 из г. Качканар
опубликован 26.02.2016, 22:39
Могу ли я одновременно иметь регистрацию по месту жительства и по месту пребывания? Так как полгода я живу в одном городе, а полгода в деревне. Область одна. И на какое время даётся регистрация. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах одного региона вам не требуется регистрация по месту пребывания.

26.02.2016, 22:39

При обращении в больницу за льготными лекарствам просят временную регистрацию

26.02.2016, 22:50

Требование незаконно.

При этом имейте в виду, что льготные лекарства вы можете получать только в поликлинике по месту прикрепления, а она может быть одна, и менять ее можно не чаще, чем раз в год. И регистрация вообще не важна.

26.02.2016, 22:46