Возможно ли обратиться в суд по расписке без указания суммы задолженности после окончания срока аренды квартиры?
Сдавала квартиру. Человек выехал по окончанию срока и не заплатил, но оставил расписку с подписью но без числа о возврате долга. Могу ли я обратиться в суд с данной распиской?
Можете обратиться на основании только расписки, она имеет силу договора
Да можете если есть договор
а если нету данного договора?(есть ли вообще хоть один выход),+ он когда выезжал вынес всю мебель!
то что расписка без числа это плохо. вообще нужно расписку изучать, чтобы ответить на ваш вопрос. по поводу мебели - можете подать заявление в полицию, если она принадлежала вам.