Могу ли я обратиться в суд, если займодавец обманул меня после подписания расписки на сумму в 152 000 человек?

Я заняла 152 000 человеку под расписку. В ней он указал И.Ф.О.СУММА ПОПИСЬЮ ЗАЙМА, число и подпись. В случае обмана я могу обратиться с этой распиской в суд?
Лучший ответ

Конечно можете. Если в расписке не указан срок возврата, предварительно претензией укажите срок возврата, в случае неисполнения - в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, можете. Но я не увидела срока возврата денег.

Вы мне очень помогли, спасибо!