Не понятно кто пишет что надо пересдавать кто что не надо! Так как на сомом деле то?
Закон от 23.07.2013 № 196-ФЗ об изменениях в Административный кодекс РФ и ст. 28 ФЗ "О безопасности дорожного движения"
в) дополнить частью 4.1 следующего содержания:
"4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) , изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. ";