Определен арест на имущество из-за долга в размере 150000 рублей - что будет, если его нет, и кому придется платить

НАЛОЖЕН АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО. ЕСЛИ ЕГО НЕТ... ТО НАВЕРНОЕ ПРИСТАВЫ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ БРАТЬ С МЕНЯ ПРОЦЕНТЫ С ЗАРПЛАТЫ? сколько надо будет платить? ДОЛГ 150000 РУБЛЕЙ. ВМЕСТЕ С ЗАЕМЩИКОМ... я поручитель.
Лучший ответ

если заемщик не платит будете платить вы и будут удерживать с вас 50 %., когда выплатите предъявите иск в порядке регресса к заемщику

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!