К кому обратиться, чтобы грамотно был составлен документ.
Если вовремя не вступили в наследство (прошел уже 1 год после смерти дедушки и нам подсказали, что теперь только через суд) как правильно составить иск о вступлени в наследство? Каким он должен быть? К кому обратиться, чтобы грамотно был составлен документ. Может есть какой-нибудь образец? Спасибо ВАМ заранее!
Инна, к сожалению, я не знаю всей Вашей ситуации, Вам надо составлять заявление о признании факта принятия наследства или о восстановлении срока принятия наследства, пропущенного по уважительным причинам. Целесообразнее всего Вам обратиться за помощью юриста или адвоката для подробной консультации и составления проекта заявления.