Возможно ли оформить дом на двух супругов, если участок достался мужу по дарению?
Земельный участок достался мужу по договору дарения.
В браке мы супруги построили дом, можно ли данный дом оформить на 2 х? В нашей регистрационной палате говорят, что можно оформить дом на хозяина земли, так как в случае развода свою часть дома я продать не смогу, потому что она находится на его земле?
Лучший ответ
Можно оформить, муж должен подарить Вам 1/2 долю земельного участка. Но нужно смотреть какой размер земельного участка (маленький, большой), а то на кадастр его могут не поставить
Ответ Вам был дан