Что делать, если сосед указал меня как поручителя в кредитном договоре без моего согласия и банк требует погашения? Как избавиться от постоянных звонков банка?
Мой сосед указал меня как поручителя в договоре о предоставлении кредита. Сам уехал, а банк звонит мне и требует погашения. Свою подпись я на договоре не ставил. Что мне делать? Как избавиться от банковских звонков?
Лучший ответ
Свою подпись я на договоре не ставил.
-- Раз вашей подписи нет- то и бояться вам нечего - такой договор поручительства признают ничтожным.