Инцидент в школе - кто будет нести ответственность за травму ребенка?

У меня такой вопрос сегодня в школе моей дочери разбил нос мальчик, она выходила из кабинета и он просто снес ее она ударилась о стену лицом, у нее опух очень сильно нос, синяки под глазами! Скажите кого могут наказать?
Лучший ответ

Могут наказать родителей мальчика. Можно потребовать от родителей мальчика возмещения морального вреда. Вопрос поведения детей на переменах также должен быть обсуждением у руководства школы.

Спасибо за ответ!