Домовая книга, санитарная зона и проблема капитального ремонта - правомерность проведения работ в непригодном для проживания доме
У нас муниципальное жилье (договор соц. найма), но у нас имеется домовая книга в которой прописаны муж и маленький ребенок. Наш дом барачного типа, находится в санитарной зоне 10-15 м от железнодорожного полотна и дому 106 лет (эксплуатация по заключению БТИ 60 лет), у нас есть заключение федерального БТИ что дом непригоден для круглогодичного проживания и заключение комиссии сельского совета о том что дом непригоден для проживания, но архитектор района не хочет признавать дом непригодным для проживания и ставит его в программу капитального ремонта. Может ли он проводить ремонт если жилье непригодно для проживания и находится в санитарно-защитной зоне (есть документ что шумы превышают допустимые нормы)
Лучший ответ
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится
Ответ Вам был дан. А в очереди между тем - 1365 вопросов
Всего доброго
Спасибо за ответ!