Судебное разбирательство по признанию дома непригодным для проживания вызывает споры - оспаривается заключение межведомственной комиссии и постановление мэра
Уважаемая Наталья, Вы на правильном пути, если есть желание признать заключение недействительным. Но, одно но. Для начала предлагаю заказать независимую экспертизу, по результатом которой Вы уже сможете определится дальше по стратегии в суде.
Экспертизу мы проводили, а суд не инициирует проведение экспертизы и нашу игнорирует.
Добрый день, экспертиза должна быть проведена на основании определения суда, заявляйте письменное ходатайство и тогда суд проведёт, ту экспертизу которую Вы провели самостоятельно суд примет, но как доказательство она не пойдёт.