Нарушение условия договора о выписке хозяйки квартиры с малолетними детьми - каким образом мы можем их выписать сами?
Мы купили квартиру на материнский капитал но у хозяйки были прописаны малолетние дети она должна была выписаться по договору в течении 30 дней и мы через пол года узнаём что она не выписалась можем ли мы выписать её деток сами.
Лучший ответ
подавайте иск о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Полагаю можете, в судебном порядке.