Право не пускать судебных приставов в квартиру дочери - доли имущества и последствия

У дочери 1/3 доли на квартиру, своя комната, имею ли я право не пускать туда судеб. Приставов, которые придут ко мне для описывания имущества. И что будет если я им не открою дверь вообще?
Лучший ответ

Нет, к сожалению, не можете не пускать. Но оспаривать её имущество можете. Не откроете - могут и взломать двери