Мы не платим кредит более 3-х лет. Чем на это грозит?

Лучший ответ

В исполнительном производстве нет срока исковой давности.

Если Банк подал иск в суд и исполнительное производство возбуждено, действия будут.

Взыскание с заработной платы, арест имущества и т.д. в зависимости от суммы задолженности, загруженности СПИ, и активности взыскателей. Смотрите ФЗ № 229

Странно, что ВТБ 24 до сих пор не предпринял действий, из практики знаю, что этот банк долги просто так не списывает...

3 года абсолютно никаких контактов с банком?? В этом случае разве, что оооочень опытный юрист докажет, и Вы не заплатите по счетам, что в практике 1 на миллион. У банкиров поверьте, хорошие юристы. И до своих денег они крайне жадные.)

Уже ничем. Истек срок исковой давности. Но коллекторы нервы потреплют.

Срок исковой давности на банки вроде не распространяется. И почему банк не подает всуд

если кредитор обратится в суд, заявите о пропуске срока

в иске будет отказано

Нам что не о чем беспокоиться Что-то больно легко банк сдается

а если мы будем вносить какую-нибудь сумму, что тогда? Банк подаст в суд?

Не надо платить! Срок исковой давности прервется..