Мы не платим кредит более 3-х лет. Чем на это грозит?
В исполнительном производстве нет срока исковой давности.
Если Банк подал иск в суд и исполнительное производство возбуждено, действия будут.
Взыскание с заработной платы, арест имущества и т.д. в зависимости от суммы задолженности, загруженности СПИ, и активности взыскателей. Смотрите ФЗ № 229
Странно, что ВТБ 24 до сих пор не предпринял действий, из практики знаю, что этот банк долги просто так не списывает...
3 года абсолютно никаких контактов с банком?? В этом случае разве, что оооочень опытный юрист докажет, и Вы не заплатите по счетам, что в практике 1 на миллион. У банкиров поверьте, хорошие юристы. И до своих денег они крайне жадные.)
Уже ничем. Истек срок исковой давности. Но коллекторы нервы потреплют.
Срок исковой давности на банки вроде не распространяется. И почему банк не подает всуд
если кредитор обратится в суд, заявите о пропуске срока
в иске будет отказано
Нам что не о чем беспокоиться Что-то больно легко банк сдается
а если мы будем вносить какую-нибудь сумму, что тогда? Банк подаст в суд?
Не надо платить! Срок исковой давности прервется..