Глазов, 27.11.2014, 20:08

Мы не платим кредит более 3-х лет. Чем на это грозит?

Вопрос №5492687 из г. Глазов
опубликован 27.11.2014, 20:08
Мы не платим кредит более 3-х лет. Чем на это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В исполнительном производстве нет срока исковой давности.

Если Банк подал иск в суд и исполнительное производство возбуждено, действия будут.

Взыскание с заработной платы, арест имущества и т.д. в зависимости от суммы задолженности, загруженности СПИ, и активности взыскателей. Смотрите ФЗ № 229

Странно, что ВТБ 24 до сих пор не предпринял действий, из практики знаю, что этот банк долги просто так не списывает...

3 года абсолютно никаких контактов с банком?? В этом случае разве, что оооочень опытный юрист докажет, и Вы не заплатите по счетам, что в практике 1 на миллион. У банкиров поверьте, хорошие юристы. И до своих денег они крайне жадные.)

27.11.2014, 21:36

Уже ничем. Истек срок исковой давности. Но коллекторы нервы потреплют.

27.11.2014, 20:10

Срок исковой давности на банки вроде не распространяется. И почему банк не подает всуд

27.11.2014, 20:21

если кредитор обратится в суд, заявите о пропуске срока

в иске будет отказано

27.11.2014, 20:25

Нам что не о чем беспокоиться Что-то больно легко банк сдается

27.11.2014, 20:41

а если мы будем вносить какую-нибудь сумму, что тогда? Банк подаст в суд?

28.11.2014, 05:32

Не надо платить! Срок исковой давности прервется..

28.11.2014, 05:33