Изменения после 14 лет брака - суд по разводу, имущество и опека над ребенком
Мы с мужем прожили 14 лет... он забрал ребенка... и живет уже 3 года с другой женщиной... завтра у нас суд по разводу... совместно в браке у нас было куплено две машины которые работают на такси... и у него две торг. Точки на рынке... я с ребенком прописана в луганской обл... где идут боевые действия... у родителей... часть он не хочет давать... ребенка тоже... то-есть я остаюсь на улице... у меня есть какие-то права? Если ребенок остается жить с ним? ребенку 16 лет...
Лучший ответ
Не хочет - его проблемы. Подавайте иск о разделе имущества. Ребенку 16 лет, поэтому он волен сам выбирать место проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы имеете на 1/2 доли от всего нажитого в браке имущества, в том числе в бизнесе. если ребенок останется с отцом, Вы имеете полное право на общение с ребенком.
Вы мне очень помогли, спасибо!