Владимир, 27.11.2014, 19:52

Проблемы с воспитанием гиперактивного ребенка - возможно ли рассматривать интернат или другое учреждение?

Вопрос №5492780 из г. Владимир
опубликован 27.11.2014, 19:52
Моя подруга не справляется с воспитанием своего сына, он гиперактивный и ребёнок который всё делает на зло. Воспитатели уходят из группы, где этот ребёнок. Он их постоянно обзывает. Я была у них пару дней и он поджег коробку на балконе и вся квартира была задымлена. Постоянно что-то ломает. Как-то возможно этого ребёнка устроить в интернат или другое учреждение. Потому что моя подруга боится своего же будущего. Сейчас её сыну 5 лет, а что же будет дальше? .
Лучший ответ
Рекомендуется

Под Суздалем есть православный пансионат для детей. Очень хорошее заведение. Попробуйте туда. Я устраивал туда пару лет назад ребенка клиента. У ребенка тоже была гиперактивность.

27.11.2014, 20:07

Владимирская обл., г. Суздаль, ул. Михайловская

27.11.2014, 20:50

А точнее скажите пожалуйста название этого пансионата ? Сейчас искала в инете и ничего не нашла.

27.11.2014, 20:32