Проблемы с воспитанием гиперактивного ребенка - возможно ли рассматривать интернат или другое учреждение?
Моя подруга не справляется с воспитанием своего сына, он гиперактивный и ребёнок который всё делает на зло. Воспитатели уходят из группы, где этот ребёнок. Он их постоянно обзывает. Я была у них пару дней и он поджег коробку на балконе и вся квартира была задымлена. Постоянно что-то ломает. Как-то возможно этого ребёнка устроить в интернат или другое учреждение. Потому что моя подруга боится своего же будущего. Сейчас её сыну 5 лет, а что же будет дальше?
.
Лучший ответ
Под Суздалем есть православный пансионат для детей. Очень хорошее заведение. Попробуйте туда. Я устраивал туда пару лет назад ребенка клиента. У ребенка тоже была гиперактивность.
Владимирская обл., г. Суздаль, ул. Михайловская
А точнее скажите пожалуйста название этого пансионата ? Сейчас искала в инете и ничего не нашла.