Сыну 17 лет у него нет паспорта я смогу перевести его с порта Кавказ в Керчи по свидетельству о рождении.
сыну 17лет был вывезен матерью в 2011году в Москву паспорт в 16лет украинский не получал и в 14лет российский тоже не получал в данный момент из документов только свидетельство о рождении мать проживает в Москве и это всё что мы о ней знаем а ребёнок проживает в Питере как нам его привести в Крым для получения паспорта и дальнейшего проживания с отцом
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго
Не сможете. Паспорт нужен.
Всего доброго