Поиск государственных нотариальных контор и средние цены за заверение подписи в Москве при открытии ООО
Открываем ООО и нужно заверить подписи в справке формы 11001. На сайтах открытия ООО цены написаны далеко не те которые просят. Есть ли государственные нотариальные конторы. И какая средняя цена за заверение подписи по Москве?
Лучший ответ
А зачем Вы на сайты идете по открытию ООО? Сразу к нотариусу, причем не обязательно к московскому.