Получение гражданства как носители русского языка - история семьи из Луганской обл., проживающей в Волоконовке Белгородской обл.
Приехали в Волоконовку Белгородской обл из Луганской обл, получили удостоверение временного убежища, дочери сделали операцию головного мозга, получила 2 гр. инвалидности, имеет 2 деток 10 лет и 7 мес, можем ли мы получить гражданство как носители русского языка. Моя мама родилась в с.Житное Московской обл., умерла в Украине.
Лучший ответ
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго