Киров, 27.11.2014, 20:33

Купил игровую приставку б/у, не работает джойстик. Продавец не хочет возвращать деньги. Что мне делать?

Вопрос №5493282 из г. Белая Холуница
опубликован 27.11.2014, 20:33
Купил игровую приставку б/у, не работает джостик. Продавец не хочет возвращать деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на возврат приставки- в своих требованиях ссылайтесь на ч. 2 ст. 10, ч. 2 ст. 12,ст. 18 ЗоЗПП.

27.11.2014, 20:59

Но продавец утверждает, что джостик работал. Приставка на гарантии в магазине. Как я смогу доказать, что джостик не работал до покупки?

27.11.2014, 21:03

отдавайте товар продавцу на экспертизу- если признают ненадлежащее качество, то сможете также вернуть по ст. 18 ЗоЗПП.

27.11.2014, 21:06