Невозможность вернуть деньги за игровую приставку, приобретенную в магазине
У меня такая проблема: я купил игровую приставку за 17500 рублей 25.09.2015 в магазине, но данная приставка мне не подошла по игровым характеристикам, 28.09.2015 года я хотел сдать данную приставку в надлежащем виде со всеми коробочками и упаковками, но продавцы напрочь отказываються возвращать мне деньги, утверждая, что я распаковал данную игровую приставку. Подскажите пожайлуста, возможно ли каким то образом вернуть мои деньги?
Лучший ответ
да вы можете вернут по закону о защите прав потребителей статья 25 если не ошибаюсь ну а в противном случае обратитесь в орган по защите прав потребилетей