LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.11.2014, 21:03

Вопрос касающийся ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС...

Вопрос №5493443 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2014, 21:03
Вопрос касающийся ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам Чернобыльцам положены ежемесячные и ежегодные начисления денежных средств за потерю здоровья ............... Где-то лет 7-8 назад группа энтузиастов ( более приближенных ... ) собрала документы по этому поводу и выиграла суд . Когда попытался подать председателю Союза Чернобыль заявку на рассмотрение моего дела , мне было сказано , что сейчас не самое подходящее время , то ли времени не было , то ли по другим причинам , не буду наговаривать ...... Хотел узнать , есть шанс вернуть те деньги которые нам были недоплачены ? Ведь , часть же ликвидаторов их получила .

27.11.2014, 21:22

Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Понять Вас сложно, а разбираться - надо

27.11.2014, 22:47

А вопрос в чем?

27.11.2014, 21:05

Вопрос по поводу правомерного начисления денежных средств ЛИКВИДАТОРАМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

27.11.2014, 21:12

Сергей, Вы можете сформулировать вопрос более понятно? Что значит "правомерного начиления.."? В чем суть проблемы у Вас?

27.11.2014, 21:14

Нам Чернобыльцам положены ежемесячные и ежегодные начисления денежных средств за потерю здоровья ............... Где-то лет 7-8 назад группа энтузиастов ( более приближенных ... ) собрала документы по этому поводу и выиграла суд . Когда попытался подать председателю Союза Чернобыль заявку на рассмотрение моего дела , мне было сказано , что сейчас не самое подходящее время , то ли времени не было , то ли по другим причинам , не буду наговаривать ...... Хотел узнать , есть шанс вернуть те деньги которые нам были недоплачены ? Ведь , часть же ликвидаторов их получила .

27.11.2014, 21:22

Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Понять Вас сложно, а разбираться - надо

27.11.2014, 22:47