Вопрос касающийся ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС...
Нам Чернобыльцам положены ежемесячные и ежегодные начисления денежных средств за потерю здоровья ............... Где-то лет 7-8 назад группа энтузиастов ( более приближенных ... ) собрала документы по этому поводу и выиграла суд . Когда попытался подать председателю Союза Чернобыль заявку на рассмотрение моего дела , мне было сказано , что сейчас не самое подходящее время , то ли времени не было , то ли по другим причинам , не буду наговаривать ...... Хотел узнать , есть шанс вернуть те деньги которые нам были недоплачены ? Ведь , часть же ликвидаторов их получила .
Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Понять Вас сложно, а разбираться - надо
А вопрос в чем?
Вопрос по поводу правомерного начисления денежных средств ЛИКВИДАТОРАМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
Сергей, Вы можете сформулировать вопрос более понятно? Что значит "правомерного начиления.."? В чем суть проблемы у Вас?