Можно ли зарегистрировать купленный автомобиль в г.Москве по адресу временной регистрации.
Да, можете
Первичная регистрация транспортного средства:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства;
- документы на право собственности (справка-счёт, договор купли-продажи, удостоверение ввоза, грузовая таможенная декларация и т.п.);
- паспорт личности гражданина РФ, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- двухсторонняя ксерокопия ПТС 2 шт., ксерокопия ГТД;
- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;
- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;
- отметка на заявлении райвоенкомата (если грузовой, пассажирский или грузопассажирский, автомобиль отечественного производства повышенной проходимости);
- квитанция об оплате регистрационных действий;