Соглашение о прекращении долевой собственности требует согласия отца - как это повлияет на процесс?
Мы с соседкой заключаем договорённость о прекращении права долевой собственности на трёхкомнатную квартиру и выделении в собственность комнат. Я действую от себя и от своих несовершеннолетних детей от другого брака. В органах опеки сказали что необходимо согласие их отца. Бывший супруг дал нотариальное согласие на заключение ДОГОВОРА прекращения долевой собственности. А в регистрационной палате говорят это звучит как СОГЛАШЕНИЕ о прекращении долевой собственности. Теперь мне придётся его уговаривать снова приехать исправлять термин договор на соглашение, или это не имеет значения и органы опеки могут дать разрешение на заключение соглашения, несмотря на согласие отца на договор?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, могут дать согласие. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!