Покупка машины без оформления и страховки - последствия после аварии

Вопрос №5493894 из г. Дзержинск
опубликован 27.11.2014, 21:35

Мой муж недавно купил машину по договору купли-продажи, оформить не успел и страховку тоже не сделал еще, машина не ездила. Сегодня поехал в страховую и попал в дтд по своей вине. Сейчас ждут гаи. Что за это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все расходы пострадавшим будут за его счет.

27.11.2014, 21:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Ремонт будет осуществляться за счет Вашего супруга.

27.11.2014, 21:47

А ГИБДД что предъявит?

27.11.2014, 21:51

Штраф в размере 800 руб. (ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ).

27.11.2014, 22:11