Агентство недвижимости обмануло клиента - как вернуть деньги за ненужный сайт?
Обратилась в агентство недвижимости
(как они себя представляют), а на деле дают просто сайт, где указаны номера телефонов собственников жилья, телефоны левые. В договоре прописано, что организация, выдает только сайт, а не занимается подбором недвижимости, так же прописано, что деньги вернут, если написать заявление, но если оно расторгается из-за того что этот сайт нам больше не нужен, деньги не возвращают, я пришла туда со своим заявлением, но его не приняли, дали свой бланк, где нужно только вставить фио и дату, а суть в одном отказываюсь от сайта. Соответственно замкнутый круг, как вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Ну тут получается, что это я нарушила условия договора и поэтому они мне не возвращают ден.средства. но в целом это получается обман потребителя, ложная информация изначально
В судебном порядке,если нарушили условия договора.