Какой наказание может получить водитель дальнобойщик за хищение топлива в значительном размере?
Какая сумма будет являться крупным ущербом в статья 160 часть 3 УК РФ. Кратко - Знакомый работает водителем дальнобойщиком, ну и как все, иногда сливали солярку и продавали на лево. Их вроде как подловили и теперь вешают 300.000 убытка. В отношении знакомого возбудили уголовное дело по статья 160 часть 3 УК РФ. И что ему грозит в случае если докажут и направят дело в суд. Посадят, дадут условно или отделается штрафом?
Лучший ответ
Анатолий, что бы ответить на этот вопрос нужно знать имеются ли в деле отягчающие или смягчающие обстоятельства.