Как правильно поступить, если руководитель угрожает работнику с раскрытием незаконной деятельности
Нужно решать вопрос с руководителем, так как возможно привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.160 УК РФ
Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.