Вопрос оформления билетов и пропуска через таможню при поездке ребенка в составе организованной группы из Калининграда в Москву истекающим загранпаспортом
Мой ребенок хочет выехать в составе организованной группы на поезде Калининград Москва, с 8 по 15 декабря. А загранпаспорт заканчивается 29 января. Оформят ли нам билеты, и главное пропустит ли нас таможня.
Лучший ответ
Калининград - Россия. Срок действия паспорта - позволяет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!