Мы из Казахстана, 16 декабря у нас заканчивается РВП, мы должны выехать именно в Казахстан или можно выехать в Белоруссию?
Хочу уточнить, что после выезда из России мы вернемся обратно 25 декабря чтобы заново начать оформление РВП, действительно ли не будет никаким нарушением закона если мы выедем в Белоруссию а не в Казахстан?
мы должны выехать именно в Казахстан или можно выехать в Белоруссию?
---на ваше усмотрение
Здравствуйте, Ирина!
На Ваш выбор. Успехов Вам.