Изменилась ли требуемая периодичность предоставления платежных квитанций при подаче документов на субсидии?
Скажите пожалуйста собираю документы на субсидии требуют платёжные квитанции за 6 месявев правомерно это или нет? раньше требовали тока за последний месяц.
Лучший ответ
В каждом регионе свои требования. Видимо в вашем за 6 мес., надо смотреть местное законодательство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!