Нарушение в начислении субсидии на оплату жк платежей в результате действий сотрудников соц. поддержки
Я получаю субсидию на оплату жк платежей. Каждые полгода до 15 числа подаю документы для продления. Последний месяц в этом году получения субсидии был апрель. Я подала документы 12.05.2016 через МФЦ на продление субсидии, субсидию должны были начислять с 01.05.2016 по октябрь включительно. В этот раз мне начислили с 01.06.2016-по 01.11.2016 Получается месяц я потеряла. Правомерно ли действия сотрудников соц. поддержки?
Впринципе Вы успели сдать документы до 15.05.16г.
Вам нужно идти с этим вопросом Центр социальных выплат, пусть до начисляют. И покажите им расписку в получении документов сотрудниками МФЦ 12.05.2016г.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте.. все правомерно
Надо было раньше сдавать заявление