Возможность открытия выездной торговой точки и необходимые документы для автомобиля украинской регистрации \nПроцедура становления индивидуальным предпринимателем для украинца с временной регистрацией и патентом
1) Могу ли я открыть выездную торговую точку, в автомобиле украинской регистрации? Какие нужно будет оформлять документы?
2) Я украинец, временная регистрация, патент. Могу ли я стать инд. предпринимателем, что для этого нужно оформить? Гражданство, вид на жительство и т.д. оформлять не собирался...
Если ИП оформить не смогу, то остается вопрос по авто (отдам в пользование ИП-россиянину)
ИП оформить сможете. В Законе о гос. регистрации....., не содержатся подобные запреты. Но нужна регистрация места жительства, пребывания.