Что делать и куда обращаться в ситуации ДТП с участием несовершеннолетнего на мотоцикле и подозрениями в скрытии виновности ДПСников?
Такая ситуация летом попал в дтп, в меня вреззался несовершеннолетний на мотоцикле без прав, за ним гналась милиция и скорость была большая у него был знак уступи дорогу но моя машина стояла чачтично на встречке частично на стоянке, удар пришел по касательной, и водитель мотоцикла погиб, ведется дело уже на протяжении пол года, поменялся следователь недавно, и в деле милициии как бы уже нет, она как бы приехала по вызову, а при аварии она подьехала сразу за мотоциклом, свидетелей этого много что они гнались за ним, вот хотят сделать виновным а милицию тоестьт ДПСников спрятать, подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
можете написать жалобу если не согласны в прокуратуру, а лучше всего нанять адвоката платного
Спасибо за ответ!
Вам нужна защита. Наймите адвоката, который будет вести ваше дело. Это лучший вариант