Возможные проблемы с приписным свидетельством - 4 курс колледжа, исполнение 20 лет и требование явки в военкомат - что будет дальше?

Вопрос №5494836 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2014, 23:45

Я учecm в колледже на 4 курсе но мне учиться еще семестр.

8 декабря мне исполняется 20 лет. а в приписное свидетельстве сказано что с 1-7 декабря я должен явиться в военкомат, меня заберут или дадут доучиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дадут доучится, призовут после окончания учебы.

27.11.2014, 23:50

а мне надо являться 1-7 декабря?

27.11.2014, 23:55

Если пришла повестка, то надо прибыть

27.11.2014, 23:56

это написано в приписном свидетельстве...

27.11.2014, 23:58