Можно ли получить отсрочку после 17 лет для окончания колледжа?
Мне 16 лет, в декабре будет 17 я щас поступил после 9 класса в колледж, а учиться в колледже 3 года и 10 мес. (4 года) и в законодательстве сказано, что до 20 лет у меня есть отсрочка.. Даст ли мне военкомат еще один семестр доучиться (4-5 месяцев) Или сразу заберут на новый год?
Лучший ответ
Добрый день!
Да пишите заявление.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Ответ не по существу вопроса.